DC-1200CK-M - мощная вытяжная установка для эксплуатации с оборудованием, производящим большое количество древесных отходов (рейсмусовые, фуговальные, циркулярные, шлифовальные и другие подобные станки).
Особенности и преимущества:
- Два патрубка для подключения рукавов.
- 2-микронный фильтрующий картридж из гофрокартона, который обеспечивает качественную очистку отходящего воздуха, что особенно актуально при работе со шлифовальными станками, производящими мелкую пыль, вредную для здоровья.
- Очистка производится без демонтажа методом стряхивания: при проворачивании рукоятки специальная лопасть внутри сбивает отложения со складок картона. Изредка производят продувку сжатым воздухом.
- Установка относится к профессиональному классу и сделана с расчетом на продолжительную интенсивную эксплуатацию: у нее надёжный асинхронный двигатель, металлическая крыльчатка, способная пропускать сучки и щепки не разрушаясь и ёмкий пылесборник.
- Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута.
- Подставка на ролик
| Характеристики товара |
| Бренд |
JET |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) |
100 х 75 х 200 см |
| Диаметр патрубка пылесоса, мм |
100 |
| Количество всасывающих отверстий, шт |
2 |
| Количество пылесборных мешков, шт |
1 |
| Количество фильтрующих мешков, шт |
1 |
| Мощность (Вт): |
1500 |
| Напряжение (В) |
220 |
| Объем пылесборных мешков, л |
150 |
| Расход воздуха, м³/мин |
20 |
| Сбор стружки из |
дерева |