Notice: Undefined variable: quantity in /var/www/proficent/data/www/xn----jtbhwbfhfrpy.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl on line 163
Инверторный генератор Зубр ЗИГ-3500 вырабатывает до 3 кВт электроэнергии для питания различных потребителей. Благодаря небольшим размерам, весу и компактности данная модель является мобильной - ее можно взять с собой в поездку, на природу или на дачу. Полностью закрытый пластиковый корпус отлично поглощает шум, что позволяет запускать станцию в помещении. Идеальные характеристики генерируемого тока дают возможность снабжать им чувствительную технику.
Быстрое обслуживание Удобное расположение крышки топливного бака позволяет быстро осуществлять дозаправку аппарата.
Простое управление Понятная символика панели управления не вызовет трудностей у пользователя, а световые индикаторы своевременно оповестят о неполадках в работе.
Высокая устойчивость Четыре ножки гарантируют высокую устойчивость станции, а также выступают в роли демпферов, гася вибрации.
Преимущества
Специальный экономичный режим - уменьшенный расход топлива благодаря точной регулировке подачи в зависимости от нагрузки генератора и электронной системе зажигания;
Компактность и небольшой вес обеспечивают высокую мобильность оборудования и расширяют возможности его применения;
Гарантированная защита от поломки: встроенный датчик отключает электростанцию при низком уровне масла;
Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси;
Встроенная электронная защита цепей принудительно отключает станцию в случае короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки;
Низкий уровень шума благодаря равномерной нагрузке двигателя, закрытому корпусу и шумоизолирующим панелям;
Полноценный 4-тактный двигатель - простота эксплуатации и обслуживания, длительный срок службы, экономичность и экологичность;
Вместительный топливный бак со встроенным индикатором уровня топлива обеспечивает длительную работу без дозаправки;
Два типа выходного напряжения: 220В/50Гц и 12В постоянного тока для подключения различных потребителей;
Кабель 12В с клеммами для зарядки аккумуляторов автомобиля в комплекте.
Произведено
Россия — родина бренда
Китай — страна производства*
Информация о производителе
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Указанная информация не является публичной офертой