-
Цена: 265 руб.
- Производитель: KUDO
- Модель: Лак яхтный универсальный шелковисто-матовый KU-9005
- Наличие: Есть в наличии
Назначение | Металл, Дерево |
Объем, л | 520 |
Основания | Алкидно-уретановая |
Расход, л/м² | 2 |
Назначение | Металл, Дерево |
Объем, л | 520 |
Основания | Алкидно-уретановая |
Расход, л/м² | 2 |
Высококачественный универсальный яхтный шелковисто-матовый лак KUDO® KU-9005 на основе алкидно-уретановой смолы создает шелковисто-матовое покрытие. Предназначен для защитной и декоративной обработки палуб, палубных надстроек, деталей рангоута и других деревянных поверхностей всех видов речных и морских судов.
Используется также для лакировки обшитых деревом стен и потолков, дверей, дощатых и паркетных полов, оконных рам, ставен, перил, деталей интерьера, садовой мебели и других деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений, в том числе в условиях интенсивного воздействия окружающей среды. Защищает древесину от биологических повреждений: синевы, плесени, гнили, грибка, поражений дереворазрушающими насекомыми.
Допускается наносить на металлические поверхности и поверхности, ранее окрашенные алкидными, эпоксидными, алкидно-уретановыми эмалями. Покрытие обладает высокой атмосферостойкостью; стойкостью к длительному действию пресной и морской воды, а также бытовых моющих средств; устойчивостью к механическим воздействиям и истиранию.
ОСНОВА
Алкидно-уретановая
ПОВЕРХНОСТЬ
Матовая
СУШКА МЕЖДУ СЛОЯМИ
10-15 минут
ВЫСЫХАНИЕ НА ОТЛИП
30 минут
ПОЛНОЕ ВЫСЫХАНИЕ
3 часа
ПОВЕРХНОСТИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ
Металл, Дерево
РАСХОД
≈ 2 м²
ОБЪЕМ
520 мл
КОЛИЧЕСТВО В КОРОБКЕ
12 шт
РАЗМЕР КОРОБКИ
270x205x207 мм
ВЕС КОРОБКИ
4,196 кг
СОСТАВ
модифицированные алкидно-уретановые олигомеры, функциональные добавки, ксилол, метилацетат, бутанол, пропан, бутан, диметиловый эфир
СРОК ГОДНОСТИ
5 лет
ТУ
20.30.12-025-53934955-2017
Technical | |
Назначение | Металл, Дерево |
Объем, л | 520 |
Основания | Алкидно-уретановая |
Расход, л/м² | 2 |