Мощная односкоростная сверлильная машина с ненаклонной стойкой, подойдет для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке и других строительных материалах.
Максимальный рекомендуемый диаметр сверления по железобетону до 220 мм, по кирпичу 250мм.
Сверлильная машина состоит из алюминиевой станины (стойки) с основанием и электродвигателя, закрепленного на рабочей каретке, которая перемещается по стойке с помощью стальной зубчатой рейки. Сверлильная машина имеет узел подвода воды с краном, электрическую защиту PRCD от удара электротоком. Также машина снабжена механической фрикционной муфтой, которая защищает электродвигатель от резкой нагрузки (заклинивания коронки в бетоне).
Особенности и преимущества:
- Удобный хват. Рычаг перемещения с пластиковыми наконечниками для опускания каретки делает рабочий процесс более удобным.
- Дозатор подачи воды. Наличие узла подвода воды с краном обеспечивает возможность не только сухого, но и мокрого сверления.
- DIAM ML-250N 620073 имеет мощный двигатель (4.35
| Характеристики товара |
| Max диаметр сверла, мм |
250 |
| Бренд |
DIAM |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) |
103 х 39 х 24 см |
| Комплектация |
коробка |
| Мощность (Вт): |
3100 |
| Напряжение (В) |
220 |
| Посадка коронки, дюйм |
1 1/4 внешняя, 1/2 внутренняя |
| Тип сверления |
мокрое и сухое |
| Угол наклона направляющей, град. |
нет |
| Частота вращения шпинделя, об/мин |
500 |
| Частота, Гц |
50 |
| Число скоростей |
1 |